stella_S
(участник)
22/05/2005 23:10
Re: -=Июнь-2005=-

Привет-привет всем!!!

Меня не было с 1 мая и сколько всего написали! До сети добралась только сегодня.

ДЛЯ таблички: прибавка 8 кг, ПДР сместилась на 15 июня, дочка- Сашка, врач Кудинович из 18 рд, СР.

Искренне поздравляю уже родивших девочек с из малышами, Здоровья, счастья и благополучия!!!

Теперь о грустном, буду жаловаться :мне пришлось уехать жить к родителям, тк в квартире затеяли ремонт, и что тут творилось -просто Хиросима. Самое грустное во всем этом-рабочие прокопались с началом работ, потом вышли за рамки поставленного плана работ, а тк они еще и в квартире находились почти все время одни(муж в Москве работает, в Питере только на выходных), то рабочие_твари, на 20 число выполнили только половину работ. Короче, выгнали их со скандалом, теперь другая бригада работает, часть работ надо переделывать, но обещают к выходным все сделать. Я вообще в шоке, в квартире грязь, коляски-кроватки-многих вещей мы еще не купили .Все малышатино добро не постирано еще. Короче кошмар. Если бы я знала, что ремонт-это хуже худшего, никогда бы его на таком сроке не дала делать.

Ко всему прочему предродовая депрессия, отсутствие мужа и летней легкой одежды. Ой-ой-ой, иногда самой себя тааак жалко становится, не передать словами. Да, еще забыла про отеки написать. Иногда вечером ноги не просто как у слона, а скорее как у слонопотама.
Хорошо хоть договор в РД заключила.
Кстати о постирушках: я часть вещей постирала\прокипятила с натертым детским мылом, без ополаскивателя, по-старинке.