Лемурррчик
(элита)
20/05/2005 12:50
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Цитирую:

Аня, а к чему склонилась то - с дачи ехать со схватками или на последних недельках все-таки в городе сидеть? просто обдумываю примерно такую же идею... но видимо буду уже на последних недельках в городе, потому как не представляю себе как рулить со схватками, а кроме меня никто, кроме брата, живущего в другом городе, не водит машину в семье...




Анют, в твоей ситуации выхода другого нету, конечно - если кроме тебя, никто за руль сесть не сможет, и скорая на дачу не поедет...
У меня и муж и свекровь с машинами, так что кому довезти - будет. Я боюсь не успеть добраться. Так что склоняюсь к тому, что к 38 неделям в город переберусь. И буду дома ждать. Вот.

Еще посчитала, и поняла, что не буду работать до 1 июля - потому что получится тогда, что я уйду в декрет в 37 недель. Поздновато - и на даче не посижу, через неделю уже придется в город ехать. Так что пока назначила себе датой ухода 17-18 июня.

Цитирую:

если не секрет, а где дача? просто у нас тоже примерно чуть меньше часа езды - мы недалеко от жд переезда между грузино и 47км - может соседи?




Мы в том же направлении, но чуть дальше - в Лемболово Поеду рожать - могу захватить Хотя у нас с тобой кажется 2 недели разницы в сроке У тебя когда ПДР (давно Валита табличку не вывешивала ).?