karolinka
(ветеран)
20/05/2005 00:43
Re: -=Июнь-2005=-

Спасибо за ссылки. Ознакомилась!
Пипетки мне не понадобились, т.к. все капли сейчас уже с пипеткой в крышке. Йод, как не странно ( это просто для ин-фы), в швеции запрещён, они его как огня боятся. Пользовалась им 1-2 раза, после года.

Вот про ногти нужно подумать и в сумку в роддом положить ножницы, а может просто пилочку. Я не знаю традиции в России, но слышала, что могут подстричь, а потом все пальцы зелёнкой обработать. Зачем? А малыши очень с длинными ногтями могут родиться. Мне выдали пилку и сказали их самой подпилить или обкусать зубами , но это уж слишком . Я подпилила. А в ссылочке написали, что папы стригут . Наш почти 4 года не знает как, т.к. пальчики еще маленькие.

Мазь для дёсен пока и не нужна, а потом на любителя. Мне врач говорил, что это минут на 10, а потом опять, лучше Калпол (парацетамол) дать. А ещё детки эту мазь просто кушают, она сладенькая, а химия однако.

Лекарства удобно давать из шприца ( без иголки естественно), но об этом все знают

Меня волнует вопрос комаров и последствий после их укусов. Мы с этой темой не знакомы. Что вы думаете?