AliS
(активный участник)
19/05/2005 16:17
Re:AliS

Я все-таки плохо выражаю свои мысли не, я знаю, что можно вести обменку платно. Просто у меня действительно нет желания еще за это и деньги платить, потому что большая вероятность, что можно получить то же самое отношение под "одну гребенку всех". Кроме Скандинавии, все наши платные клиники созданы на основе тех же ЖК. Я платила за приемы в начале беременности. Но отличия не увидела. Я допускаю, что я жутко капризная и дотошная в отношении к себе врачей. Но мне же рожать и это мой ребенок, поэтому моя заинтересованность в правильном лечении гораздо выше, чем у любого, самого лучшего и мега-квалифицированного врача. И то, что для врача работа, для меня жизнь Поэтому права выбора, как мне себя вести, что пить, ложиться ли мне в больницу и т.д. и оставляю за собой, и просто не надо давить мне на психику - только в этом я вижу проблему.

Да вообще я за жизнь не только в ЖК побывала, так что выводы у меня не просто так напросились. К тому же у меня половина родственников врачи, и я вижу их отношение. У меня и мысли не было нападать на врачей и на их квалификацию. Я отлично понимаю, что к каждому пациенту не может быть полностью индивидуального подхода. Мы все люди. У всех свои расстройства, проблемы и т.д. И акушерка не будет падать в обморок от счастья от каждого родившегося ребенка, как это сделает его папа И если бы моя сестра, которая работает в реанимации института Скорой помощи, к каждому пациенту относилась как к родственнику, она бы уже с ума сошла. Скорее у меня наши врачи вызывают уважение, они учатся больше всех, труднее всех, работа тяжелая, пациенты капризные - и за все это смешные деньги. И нет возможности, по сути, зарабатывать дополнительно.

Так что все хорошо А я всех люблю