Annuchka20
(частый гость)
19/05/2005 13:25
Re: -=Июнь-2005=-

А у нас вчерась перестановочка случилась!!!Я так распереживалась, поругалась с мужем...глупый он какой то не понимает чего нам надо...вечером ОЧЕНЬ сильно потянуло животик...думала, что всё приплыли,выпила пол таблеточки гинипральчика, всплакнула, запила валерьяночкой и обиженная отправилась спать!!!Полтора часа объясняла сыночку , что не надо так маму пугать, и что пора СПАТЬ, а не в футбол играть(со счастливым папой на пару)!!!Сегодня будем ставить кроватку,нравяться мне все эти перемены...
Про порошок присоединяюсь, что кондиционером, наверное не надо бы.....Мы стирали ушастым нянем...у подруги на аистёнка очень сильная аллергия у ребетёночка пошла.....Да вообще надо бы мылом детским стирать...меня мамусик ругает, говорит ленивые мы стали.....
когда будет тепло???? хочеться погулять, но под дождём по лужам как то совсем лениво....даже поленились идти сегодня утром сдавать а-зы, а надо бы...мы 23 к врачу за направлением и в род. дом....на ДО!!!Хочеться последние денёчки по улочки погулять...