AliS
(активный участник)
19/05/2005 13:02
Re: ЖК

В моей Жк я так и не нашла нормальную врачиху. Та, которая решила поставить мне гипотрофию (только обмерив мне талию ), была с другого участка...После нее я и побежала на УЗИ. Та, которая звала моих родственников и была заведующей... но а моя - вы уже о ней наслышаны
Ничего - я с ними закаляюсь Если раньше я от них почти в истерике уходила, то сейчас как после цирка
Вчера зато мой малышик, пока эта врачиха пыталась послушать сердечко, колотил ей по трубке ногами - получалось как раз ей по ушам Она вся измучалась И это при том, что когда кроме меня и Лешки, трогает животик, он всегда тихо-тихо сидит
А еще была картинка... долго-долго смотрит на мои анализы, поднимает на меня глаза и говорит - сифилиса нет... - я: обалдеть.... (уже не выдержала).
А еще в листочке с УЗИ, там помните длина разных косточек указана по неделям, у меня все были 30-31, а одна косточка, причем на обеих ножках, 29-30, она тоже на это посмотрела - и не менее загадочным тоном - "вот это и называется ассиметричной гипотрофией". Вот ведь блин... даже я, не учась, а и то знаю, что это несколько другая вещь....
Ой, ладно ерунда все это.....
Я надеюсь к следущей беременности обменки смогут вести и платные поликлиники.

Лето.. не знаю... мне, если честно, страшно куда-то из города уезжать.... буду гулять в парке, вышивать, гладить детские вещички, и доубираться в квартире...
Ой! я же вам не похвасталась!! у меня наконец в ванне ремонт закончили - три недели кошмара позади!!!