Tuve
(ветеран)
19/05/2005 11:31
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Я тоже прибавлять начала...Но всю эту заразу мне прописали, когда на учет вставала...даже не имея моих анализов на руках!...но пить её я не стала...

Я просто перечислила знакомому хирургу с отделения гинекологии больницы Костюшко все эти препараты, она очень удивилась.
...Курантил-для уменьшения тошноты и тяжести в области желудка...Показания: Лечение и профилактика нарушений мозгового кровообращения, дисциркуляторная энцефалопатия, профилактика артериальных и венозных тромбозов и их осложнений, тромбоэмболий после операции протезирования клапанов сердца, плацентарной недостаточности при осложненной беременности, в составе комплексной терапии при любых нарушениях микроциркуляции, в качестве индуктора интерферона и иммуномодулятора для профилактики и лечения гриппа, ОРВИ.+ Курантил как препарат выбора антиагрегантной терапии в лечении острого нарушения мозгового кровообращения ...


Так же мне прописали микстуру Кватро-от отеков, но вообще-то это успокоительное... отеков у меня нет....

То что они назначают, скорее убивает, чем восстанавливает...

А для печени...У меня мама фармацевт-провизор..., если интерестно могу поинтересоваться.

Беременность процесс естественный-это не болезнь. Основные показатели благополучного протекания беременности-это моча, кровь. Отеки-это нормально-таб. канифрона (натур. препарат);
низкий гемоглобин в 3-ем триместре-тоже нормально...-гематоген...




А я думала, что у меня у одной такой врач в ж\к.........