IrishkaR
(старожил)
19/05/2005 10:29
Re: Была на УЗИ

Всем приветик! Девченки, с прошедшим Вас Днем варенья! Пусть жизнь ваша будет сладкой!
Вчера была на УЗИ. Расстроили меня, у нас малыш на попе сидит, головка наверху, к тому же головка крупная, если буду рожать сама, сказал придется хорошо потужиться, весит уже 2190, поставили срок 32-33 недели. Врач сказал, что нужно будет ходить на лечебную физкультуру, чтобы его перевернуть, а перевернуть будет сложно, потому что околоплодных вод не так много для маневра. А в общем все хорошо, показал нам кулачок, приличный такой кулачок уже, я все думала что у него ручки ножки худенькие, а они уже такие толстенькие.
Насчет почечного чая. Тот что с пол-полой у меня муж пьет от камней в почках и свекровь тоже от того же. А мне в консультации назначают постоянно пить почечный чай. В аптеке мне дали упаковку пакетиков ортосифоны тычиночного (почечный чай), он не противный совсем. А выводит воду я бы не сказала что плохо, но когда как, когда много когда ничего.
Насчет последних недель беременности, я бы хотела провести на даче, но! действительно, дача у нас далеко, а не хочется рисковать.
Alis, читаю я про твоих врачей, прямо как в юмористичеком сериале. Действительно, лучше поменять врача.
Девченки, а я в КРОХЕ нашла коляски фирмы KNORR. Неплохие такие трансформеры. Кто-нибудь слышал что-то о таких. Стоят в районе 7 тыс., немецкие, год гарантии. Мне очень понравились, только что-то непопулярные они какие-то. Что скажете?