Katarzyna
(активный участник)
18/05/2005 22:10
Re: Была на УЗИ

И снова, Здравствуйте!
Была я сегодня на УЗИ и наш маленький слоник по размерам идет на 33 недели и 5 дней, такими темпами я уже начинаю сомневаться что рожу в июле (н-да, по началу думала до августа дотяну, наивная). Все у нас в порядке, лежим головой вниз, попой вверх, обвитий пуповиной нет, с сердцем ок. Задала вопрос про пол, на что мне врачиха сказала, что ребенок большой и ногами все свое хозяйство прикрывает, но (!) когда уже мне на мониторе все показывала, наш масичек подогнул ножки и показал два висящих шарика, которые никак не женские. Так что я успокоилась, что мальчик у нас (нет, девочка тоже хорошо, но как-то мне мальчика больше хочется, я двух сестер младших вырастила, не хочу больше пока), вот.
Мне в ЖК в пятницу с очередной баночкой, ничего от меня не хотят и не требуют, что и меня удовлетворяет.

У кого был ДР - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (самое главное, чтобы с малышами и мамочками было все хорошо, т.е. были здоровы!!!)

По почечному чаю могу сказать следующее - мне он не помогал, заваривала и в пакетиках и такой в травке. Зато купила чай для беременных Hipp - и очень ощутимо начал выводить жидкость из организма.