roni
(старожил)
18/05/2005 17:09
Re: -=Июнь-2005=-

Всем приветики!
Вот и я доползла, наконец, до форума

Поздравляю umka! Здоровья маме и малышастику и послушного папу и детку, чтобы помогали мамочке.

Вчера была у врачей своих. Снова сказали, что нет признаков пока никаких, что мы можем раньше родиться. Так что вроде как должна доходить. Бум страться, во всяком случае. С начала след недели прекращаю пить витамины и начинаю Гинипрал, чтобы уж наверняка, как говорится :0)
Вот такие вот новости.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои 5 копеек по темам: сеточки уже собраны и мне, и малышастику, только на выписку отдельной стопкой лежит все. Кроватка собрана, коляска, ванночка есть и лежачок, да и все для купания вообще подготовлено.
Из косметики бебику в основном саносановское куплено (на себе испробовала), да чуть-чуть из Бюбхена (у них упаковки дюже удобные мелкие - с собой можно взять).
Вся одежка перестирана-переглажена, сложена в отдельный ящичек комода. Полотенца для купания у нас уже аж два (!!!), оба 80х80, но одно вроде как потоньше, а второе из более качественной махрушки, икеевское.
Памперсы взяли Luxus Moommin Newborn (на 2-4 кг) - они на распродаже в Детях, не удержалась я :0))
А вообще сейчас стараюсь покупать только то, что периодически из продажи исчезает, все остальное мона и потом, наверное, купить будет, благо магазин у меня рядом совсем.

To alice carrol: не слышала, чтобы было нельзя на этом сроке, если честно..