Annuchka20
(частый гость)
17/05/2005 13:34
Re: -=Июнь-2005=-

Спасибо, за поздравления!!!!!
Я тут!!!! пропала на чуть-чуть....угроза у нас была, лежали на ДО в 1 р/д!Слава богу, всё обошлось, мы уже недельку как дома....Вот!Сейчас тоже готовимся в р/д (по новой), всё постирали, погладили....так здорово ...у такого маленького человечка...а уже своя "полища" в шкафу...Если честно, испугалась я сильно, теперь от любого действия сынульки...думаю что "счас рожу"!Но я рада, что полежала на ДО, теперь представляю, как это начинается....у всех по разному....,но самое главное, когда видишь счастливые глаза мамашки на следующий день.....кажеться, что она и не рожала.....а глазки как искры....такое счастье....Вобщем психологически готовы!!!!!
Начала готовить шейку матки, пью противную ношпу,и ставлю свечки с красавкой и с папаверином....ужас, конечно, а что делать....нужно готовиться.23 опять ложусь на ДО, надеюсь, что не долго там пролежу,акушерка и врач уверены, что рожу на 38-39 недели, большие мы...да и живот уже опустился....если до 23 не приспичит..хи-хи-хи
Да,дополнение в табличку , прибавили мы 18 кг,надеюсь, что это предел, теперь должны идти в минус!
Как то я так всё сумбурно написала....ну вот такие наши новости,вот и пришло время нам потихоньку разъезжаться по род. домам....как же быстро проходит беременность!!!!!!