Mariah_13
(элита)
16/05/2005 23:42
Re: -=Июнь-2005=-

rigik, спасибо за советы!!! Мне врач в ЖК посоветовала неделю назад пользоваться КРЕМОМ бепантен, она сказала, что если заранее начинать пользоваться им для профилактики, то достаточно крема, а не мази. В р/д, конечно же, надо его взять. И насчет распашоночек вы тоже абсолютно правы, только у нас будут не распашонки, а кофтюльки такие тоненькие - с царапками, с запАхом и с кнопочкой, подруга пользовалась вместо распашонок, говорит, необыкновенно удобно, распашонки все-таки куда-то надо все время заправлять-расправлять, а эти удобно застегиваются. Ну, я пару распашоночек тоже сунула.
Yulcha, пеленки я беру 60х60, пачку (10 шт.) - на разные нужды для ребенка. А для себя я беру пачку супервпитывающих прокладок (ты для этих целей интересуешься?) и порежу старую простыню на подкладные, опять-таки подруга посоветовала, сказала, что сразу не взяла, потом мужу заказывала принести. Говорит, удобнее всего было.
А выписываться мы будем в том же, в чем полроддома будет. наверное. В одеялке с уголком. Продают повсеместно такие, по 400 с чем-то рублей. Там где чепчики, распашонки, пеленки, пододеяльник и уголок. К самой процедуре выписки я отношусь без особого трепета, поэтому решила не заморачиваться с торжественностью. А конверт прогулочный в коляску закажу кому-нибудь. Вооот.....