Mariah_13
(элита)
16/05/2005 22:33
Re: -=Июнь-2005=-

Я вот тоже склоняюсь, что нифига новорожденному ребенку не надо, чтобы его рукавичкой мыли, даже самой мягкой, тем более, я сама буду себя неуверенно чувствовать в плане того, что как бы, получается, одной рукой ребенка полноценно держишь, вторая не такая хватательная получается. А деть махонький... Боязно... Полотенчико мы купили махровое, но не толстое и очень мягкое, особенно после детского Ленора, 80х80, нам показалось, что в самый раз.
Итого, осталось только собрать в пакет ночные рубашки (купила специально с глубокой застежкой), халат, тапочки и туалетные принадлежности. Готов пакет со всякими там памперсами (небольшая пачка - 28 шт., от 2 до 5 кг - подруга сказала, что на 3-6 кг сначала бебику большие будут), салфетки (те как раз, что в подарок к памперсам давались, в р/д, думаю хватит), прокладки - гигиенические и для груди, одноразовые пеленки, мыльце детское на всякий случай. Чего еще туда надо, девочки, подскажите! И еще пакет с детской одежкой... Вроде все...
Завтра пойду в ЖК, заберу свои результаты на гепатит В и С, а то акушерка в 9ке сказала, что без них не возьмут. И получу еще раз по башке, что на эуфиллин опять не пришла (это у меня уже притча во языцех).