-ТАША- (aka Ta_sha)
(элита)
15/05/2005 18:31
Re: -=Июнь-2005=-

Всем привет.

Мне вот интересно, про послеродовую депрессию я слышала, а бывает предродовая?
Уже несколько дней подряд совершенно жуткая аппатия. Даже на форум не вылезала почти неделю. Сначала он не работал, потом я не хотела. Вот сейчас сижу и читаю, чтож тут без меня произошло?
Это видимо на меня так действует вид разгромленной комнаты, которая будет и детской и нашей. Срок-то уже вполне доношенный, а ремонт только начался.
Я уже дважды думала, что всё, началось. Первый раз в кино (видимо очень громко кругом было), а второй раз ночью, когда доча вся извертелась так, что низ живота тянуло со страшной силой.
А муж всё работает и работает. Уже недели две с 8 утра до 10 вечера, без выходных.
А я не могу спать нормально, какое там выспаться. Доча крутится и никакие подкладывания подушек под живот не спасают уже. И кушать не могу - не лезет. Смотрю - хочу до ужаса, а съем ложку и всё.

ВОт только вчера легкий шоппинг в Икее немного приободрил, а то уже была на грани закатывания скандала мужу (хотя он и не виноват, но когда виноватых нет - их назначают) дитячьи принадлежности покупала.
Кстати, нашла непромокаемую простынку на матрас, как и говорила karolinka. Ежели кому интеерсно - где-то 240р. стоит.

От жадности там кофя напузырилась , так ТАКОЕ потом в животе началось!!!! Полчаса отдыхала на скамеечке. Получала пинки и в диафрагму и в пузырик мочевой. А я не могу - единственное чего жутко хочется, иногда по утрам прямо до дрожи в коленках - КОФЯ с молоком. Хотя и до и во время Б. - такого не было. Я к кофе достаточно равнодушна. А тут - не удержаться. Раз атри в неделю разрешаю себе попить.

Кстати, у меня тоже отнюдь не 10 шевелений в день. Шурум-бурум в животе постоянный. Ну может быть с перерывами по полчасика. Правда после бассейна поспокойнее становится, видимо мы вместе слегка устаем

Вобщем я всю неделю по чуть-чуть хандрила, помимо всего прочего неторопясь собирала сумку в РД. Такое ощущение, что я как в отпуск собираюсь. Только купальник не беру, а так выходит, что вещей столько же.
Я же не знаю, куда на после родовом попаду, поэтому "всё свое ношу с собой".

roni: Мы уже заключили договор с роддомом. Мы же опоздали с этим. Надо было где-то еще до 30-ой недели подсуетится. и поэтому ни к Куликовой ни к Пирогову уже не попасть.
А Рохияйнен тут на сайте девочка посоветовала. Это был один из вариантов. Она оказалась свободной и при знакомстве нам очень понравилась, Куликова ее очень хвалила - вот и решились. На следующей неделе или через неделю на контрольный медосмотр поеду.

Кстати, вспомнила. Когда заключала договор, то девочка с "Мать и дитя" сказала, что у них там в родилке только что установили джакуззи. Так что кто там будет - будет возможность испробовать.

Вобщем, вот такие у нас пирожки. Сейчас муж приедет и поедем обои покупать.