Yulcha
(старожил)
13/05/2005 20:43
Re: -=Июнь-2005=-

Всем привет!
Вот добралась-таки до интернета.
Мы поклеили обои. Ну, мы - это громко сказано. Клеили муж, свекровь и тётя мужа (которая еще и окна нам помыла). Ах, как хорошо быть беременной!

А что, эуфиллин колют? Мне его прописали в р/д пить в таблетках. А т.к. я за всю беременность не пила ничего, кроме витаминов, и не кололи мне ничего и капельницы не делали, а уж абдоминальную декомпрессию тем более. MamaRada, спасибо за картинку, хоть знаю теперь, что с беременными могут вытворять.

Так вот, про мой эуфиллин. Я, естественно, пыталась отбрехаться, типа не хочу пить ничего такого. Но врач из р/д пригрозила, что положит меня на дородовое, если к 22 мая не избавлюсь от отеков (которые в упор не хоятт замечать в ЖК). А эуфиллин должен чудесным образом этому поспособствовать. Но пока он способствует только жуткой изжоге. Может, это совпадение конечно, но у меня за всю беременность не было никаких мучений с этим, а тут просто абзац! Сил уже нет.

А еще последние два дня крошка сильно активизировалась. Чего-то она всю беременность послушной девочкой была и сильно меня не мучила, а тут испинала всю! Вроде бы говорят, что дети к концу срока меньше шевелятся, потому что подросли и им тесно, а у меня наоборот. Может, ей плохо?