Marina&Co
(наш человек)
07/05/2005 14:41
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Цитата(Марин, давай придумаем новую страшилку для беременюшек: "Не красьте волосы в яркий цвет - появятся отёки на ногах !!!" .
Это я к тому, что сама несколько дней назад покрасилась в "Красное что-то" ("что-то" - это каштан, но назван как-то по-другому ).

Ты думаешь, в этом проблема? У меня в принципе они тоже проходят. В выходные я вообще их не наблюдаю. А появляются, если я активничаю на ногах на работе и много пью при этом. А как же не пить, если, пардон, кроме хождения в туалет, при своем возросшем энергообмене потею? Славу богу, анализы мочи и давление в норме. Поэтому я пока спокойна.

Юля, еще не дочитала до конца, может, кто-нить тебе уже ответил, но ежемесячное пособие 500 рублей, сейчас, наверное,600 рублей выплачивает работодатель до достижения ребенком возраста 1,5 года.

А я еще хотела спросить, кто-нибудь принимает Матерну? Я когда стала пить дорогущий Элевит, пришось купить к нему Вита-селен, т.к. селена в нем нет, а он усиливает усвоение вит.Е, далее фолиевую кислоту, т.к. в нем ее немного, калий йодид для своей щитовидки. А раньше съела таблетку Матерны и свободна.