Мама Толика
(элита)
01/05/2005 02:15
Приложение
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!!

Code:
 


Ник(имя) Возраст дети ПДР +/-Кг ЖК/медцентр(доктор)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Maryan(Марьяна) 23 нет нояб/дек. 35 ЖК
Nochka(Настя) 26 нет
Ksenia P(Ксюша ) 31 нет
Murzya(Ирина) 26 Масюшка
13-ая(Катя) 31 дочь Скандинавия / 18 рд
ta nushka( Таня) 24 нет
Нюшка( Анна) 29 нет
Sirena(Лена) 25 нет 7дек.
Его Кузенька(Ирина) 25 нет 18.12 39 ЖК






вот вам девочки табличка...ведите ее исправно. кое какие пояснения к ней даю... значит с именем возрастом и детями ,все понятно(у кого уже есть детки,лучше указывать имя и дату рождения) ПДР ну это понятно...в принципе после первого узи уже ставят ПДР. +/- кг ну вот это самое интересное...здесь мы пишем прибавку(или убавку) в весе с самого первого посещения доктора. ну и в последней графе пишем не роддом(пока еще рано) а В№ ЖК или мед центра в котором ведете беременность,а ав скобочках фамилию доктора.

надеюсь все понятно...прикрепляю файл с табличкой в электронном виде,кто-то один решает ее вести,и именно в этом файле делает все корректировки,потом его копирует в окно ответа и правит чтоб все ровно было...если у кого уже будет известен пол малыша,и первое шевеление,то я могу расширить табличку. только попросите...
если есть вопросы - кидайте мне в личку. буду рада вам помочь...легкой вам беременности