Katarzyna
(активный участник)
30/04/2005 23:22
Re:

Всем привет! Вчера была в ЖК, отсидела в очереди на взвес и давление 2 часа - акушерка болтливая попалась и все очень медленно делала - прибавку веса считала в столбик на отдельном листочке:( Потом пришла к врачу - передо мной только одна женщина была - вроде все в порядке - сказали, что живот у нас точно больше чем 29-30 недель, все померяли, только в книжонку ничего не записала - ни размер матки, ни объем живота, ни даже что мне пить, так что осталась при своих элевите, вит Е и феррум леке. Да, а меня гемоглобин после поездки подскочил и сейчас 121 ед. - так что радуюсь, правда боюсь, что на местной пище опять упадет - я арбузы и дыни каждый день трескала (ибо а Польше это оказалось в 10 раз дешевле, чем у нас) - а здесь еще на рынок не ходила, хотя может в каких-нибудь Патерсонах и Перекрестках тоже цены нормальные (в меру). Вот, а еще моя врач вдруг сказала, что наверное девочка у нас будет, хотя 2 УЗи показало, что мальчик, вот и теперь в переживаниях вся - мы типа на мальчика ужо настроились, хотя, если будет девочка тоже радостно:)
Чегой-то сушит меня, пойду водички наглотаюсь.
Приятных выходных и хорошей погоды, а то хочется пойти погулять, а за окном поздняя осень...