Irbis
(ветеран)
29/04/2005 20:41
Re:

Всем привет. Наконец-то инет дали!

Ух, скока всего переделала за это время! Сдала кучу анализов, ухлопала на это кучу денег.
У меня вот проблема: повышенный сахар в крови. Пришлось сдавать повторный анализ - а дальше будет направление к эндокринологу скорее всего. Раньше меня это не беспокоило - у меня всю жизнь уровень сахара под верхнюю разрешенную планку - и жива-здорова. Но сегодня вдруг подумалось - а может, это у меня так, а ребенок диабетиком будет... Кто что думает по этому поводу?

цитата
Вот после первого мая пойду на Узи впервые в МГЦ, и там даст бог увижду своего малыша. Наверное тогда я только поверю, что он действительно во мне!
цитата
Мне понравилось, как Мелкая сказала: "Но зато я стала больше верить, что беременна"....
А вообще, я настолько изменилась, что сама себе поражаюсь. На меня сестра смотрит, как на ненормальную, когда я с пузом разговариваю. Наверное - надо стать беременной, чтобы в голове шарики-ролики в другую сторну закрутились.
Была я на узи. И все равно ничего не чувствую...
Может, правда, потому, что мне ничего и не показывали... Я тихо себе лежала, врач чего-то там на мониторе смотрела, потом сказала, что все нормально, срок такой-то, сердце бьется. И все... Сказала спасибо, ушла. Фотографий там не дают...
Теперь надо приходить через 3 недели. Ежик со мной просится - если уж я ничего не вижу, так хоть он посмотрит на нашего тамагочика. А мне боязно его брать - вдруг там ругаться начнут, мол, ходют тут фсякие...