Peps
(элита)
28/04/2005 15:57
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Оксана, привет!

С мамой очень сложно, конечно, что такое отношение - понятно, что ты из-за этого переживаешь, НО ты обязательно должна себя убедить, что самое главное для тебя сейчас - стараться сохранять побольше спокойствия - это важно не только для тебя, но осбенно для крохоточка в пузике. Я в первую беременность, было время, очень-очень расстраивалась (правда, из-за свекрови), много плакала - как я потом себя ругала, я передать не могу, так как от этого хуже становилось мне самой (с точки зрения здоровья) и моему малышастику. В этот раз, мне кажется, у меня получается немного абстрагировать проблемы от себя, взять паузу, сосредоточиться на главном - вынашивании спокойного и здоровенького ребёночка!!! Очень хочется пожелать тебе сил и терпения!!! И не стесняйся писать сюда, именно здесь, как мне кажется, очень часто можно найти гораздо бОльшую поддержку чем мы видим даже от родных людей.

По поводу уреаплазмы - полечить её, имхо, надо, но вот много антибиотиков - почему так??? Ты уверена в своём враче? Может быть проконсультироваться где-то ещё, для уверенности, так сказать

Ну а по поводу мужа - предлагаю альтернативные методы, ведь половой покой вовсе не означает, что нельзя доставить человеку приятное, нельзя ведь, по сути дела, "традиционным" способом. Мужья у нас у всех разные, а в беременность часто нуждаются в поддержке не меньше жён. Тем более ты пишешь, что муж успокаивает тебя по поводу мамы, если именно этот момент (интимный) его беспокоит больше всего, то можно попробовать "облегчить" его жизнь, исходя из имеющихся возможностей!

И, пожалуйста, не плачь!!! Скоро-совсем скоро произойдёт встреча с чудом, которая обязательно вознаградит за все маленькие и не очень мучения беременности!!!