anyashka
(участник)
27/04/2005 11:41
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Привет всем!!!!!!!!!!!!
Мы вчера с папой к врачу ходили - зубик ему вырвали , доча вчера в поликлинике переживала за папу, а потом весь день тихо себя вела - поняла, что с папой все хорошо, вот и заснула

А еще вчера купила кассету "Тело человека" 1 часть...ужас, 175 рублей стоит
Посмотрела..разочаровалась..Если честно, то я ждала большего..Во первых, там сначала фильм о фильме ( об этой серии в целом) - полный бред и большого интереса у меня не вызвал, а длился около часа!!!
А когда уже пошел интересующий меня фильм - я посмотрела, и поняла ,что нового я немного узнала Плюс я думала, что развитие по месяцам малыша в животике покажут более подробно, более детально будет рассказано о всяких опасностях и мерах предупреждения их...Что сам процесс родов тоже будет заснят подробнее, с какими-то рекомендациями, что ли, для роженицы.....И потом, что происходит с малышом в этот момент и с мамой, как ему помочь во время родов или как обезболить хотя бы временно схватки....Ничего такого....

Может, я многого ожидала от этого фильма и купила совсем не тот, но мне в магазине сказали, что это именно то, что мне надо и других фильмов у них нет по этой тематике ( ни в Титанике, ни в Айсберге, ни в Матрице)...
В общем, жалко денежек теперь Да и доче кино не сильно понравилось - она возилась-возилась, потом прилегла так, что у меня бок тянуть стало - похоже, злилась малышка Мол. нечего тебе мама все это смотреть, я и так знаю, как все происходит.....