_Olik_
(элита)
26/04/2005 17:01
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Цитирую:

Цитирую:

А что с малышовым позвоночником и трансформерами? Я думала там специальное дно кладется ровное для младенцев... ну или матрасик жесткий можно положить... есть же такие для колясок. Просвятите, а?




Да, можно матрас положить . Может быть со спиной проблемы из-за рессоров? На трансформерах они никакие обычно . Но к твоей Инглессины это не относится - у неё с рессорами, судя по фотке, полный порядок !!!
Инглессина Магнум вообще хорошая коляска. Я её для себя не рассматривала только потому, что мне хотелось жёсткую люльку, и чтобы люлька эта была широкая и глубокая .

Цитирую:

Ну а вес у нее не тяжелый вроде бы - 14-16 кг. По отзывам они умеют по лесенкам шагать. Да и опять-таки у меня 1-ый этаж... на второй, если на балкон поспать отправить можно только люльку взять, а шасси там не нужно.



Не все трансформеры "шагают" по ступенькам, но эта вроде да . А люлька там ведь не пластмассовая, т.е. как сумка-переноска или я ошибаюсь?




Валь, а если малыша можно в ней переносить и возить в машине (это цитата из описания), то разве нельзя на балкон спать отправить в ней же??? Ну скажем поставить на стул ее или папа мне чего-нить типа подставки из доски соорудит... Я же не понимаю в этом НИЧЕГО... В общем поеду сегодня смотреть на нее в "Детях", может станет ясней.