Бурундук
(элита)
26/04/2005 15:46
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре

Белья 100Х140 сейчас навалом (в тех же Детях, например), хотя, конечно, можно и пошить...
А ты хочешь совсем без коляски обойтись, одним слингом? Мне кажется, что это все-таки сложно... хотя знаю, что некоторые мамы и дети умудрялись-таки прожить вовсе не юзая коляску, но знаю только понаслышке. Я _только_ слинг рассматриваю как вариант на первое время, тем паче оно у нас на весну-лето приходится. А к зиме-то уж точно (я надеюсь, что раньше) будем обзаводиться коляской -- по гололеду с подросшей деткой в пухлом комбезе я много не нагуляю. Есть, конечно, мечта, что мелочь будет спать на балконе и просто так гулять будем редко...
С Катюхой я зачастую просто по собственному настроению выбирала, как сегодня идем: если мне не хотелось чувствовать себя инвалидом с коляской , которому ни по лестнице подняться, ни через высокий поребрик перелезть, ни в тесный магазинчик войти -- все проблемы, то шла с перевязью, а если не хотелось чувствовать себя вьючным животным, а хотелось расслабленно покачивать колясочку и любоваться красотами природы , то шла с коляской (сунув в корзину на всякий случай слинг ).