CHUDA_YUDA
(ветеран)
26/04/2005 11:18
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ***

Девочки, привет.
Отчитываюсь за свои каникулы;)))
Сходила в ЖК, анализы в норме, мне наконец померяли высоту дна матки;)) оказалась даже чуть больше нормы- около 20 см. самое смешное, что я матку искала совсем в другом месте;)) гораздо ниже;)) а муж ещё до врача всё нащупал;))) она измерила мне кости таза, сказала, что немного узковат, но основной показатель в пределах нормы (который на боку измеряют- 19 см) и вполне смогу родить сама. Я недавно нашла полный список анализов и обследований в ЖК, согласно которому на сроке 20-24 нед. Надо сдать кровь. Мне почему-то не назначили. Надо потребовать;))
Живот у меня вырос за последние 2 недели;))) теперь чувствую себя полноценной беременной;))
Я купила себе очень удобные вельветовые брюки-стретч, с высоким животом и резиночкой сзади. Единственный минус- они чёрные я чёрные брюки не носила уже лет 5, не люблю. Но в наших беременных магазинах выбор цветов крайне скуден (кроме летних). Присмотрела себе чудные летние платьица;))
Была в детском магазине со списком, записала все цены до мелочей, будем считать, что там получается. Пока ничего не покупала.
Вот только с погодой мне не повезло. Ну сами понимаете;))) зато как всегда с понедельника- солнышко и потепление;)) эх, Питер…

Мои доп.данные для таблички: вес + 3,5 кг, ПШ в 17 недель (слабенькие пока).
Девочки, а у вас детки часто шевелятся? у меня как-то очень редко -на мой взгляд;))