Lagunka
(активный участник)
25/04/2005 23:24
Re: добавьте новеньких

Мне понравилось, как Мелкая сказала: "Но зато я стала больше верить, что беременна".... Спасибо всем - успокоили. Значит - это нормальный процесс. Кстати, а я хочу на следующей неделе в МГЦ записаться. Точнее 27 звонить буду чтобы записали на 3-4 число. А вообще, я настолько изменилась, что сама себе поражаюсь. На меня сестра смотрит, как на ненормальную, когда я с пузом разговариваю. Наверное - надо стать беременной, чтобы в голове шарики-ролики в другую сторну закрутились.

Кстати, купила сегодня журнал "9 месяцев", приколько там про 7-ой месяц рассказывают - как сам ребенок якобы говорит с мамой. Настолько это тепло и душевно, что начинаешь верить, что он и вправду с мамой поговорить хочет.

Esti - ну мы тогда будем друг друга поддерживать. Слава богу сейчас в картах не пишут - старородящая :-)), а говорят раньше писали. Кстати, отчет с тебя полный про МГЦ. к кому ходила, что сказали. кстати, а я наоборот хочу чтобы муж со мной сходил. Я почитала все материалы на конфе про узи в мгц и вообще про первое свидание с малышом и хочу чтобы оно было не только между мной и масеньким, но и чтобы папа увидел, а то он у меня такой прагматик, что тоже поди сам не верит.

Мелкая - а ты пишешь 16 р.д. - ты там уже рожала? кого-нибудь знаешь?