Юляня
(элита)
24/04/2005 00:11
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!!

Девочки, приветик! С обеда вас читаю, вот только дочитала и решила написать - поделиться впечатлениями о встрече.
Мне очень понравилось!!! Все и правда такие открытые, общительные. Ване понравились две девочки (мы так и называем - не "тети") - Маша и Валентошка. Я поняла, что понравились, потому что он у меня потихоньку, еще за столом спросил, как их зовут. Вообще ему очень всегда нравятся мои подружки такого типа - худенькие и симпатичные.
Особено интересно мне было сравнивать свои представления о человеке (у кого нет фотки в аватаре) с тем, что оказалось в реальности. Алена, вот такой как ты, я представляла Аню (Лемур), а тебя немножечко другой. (то же самое могу сказать про Айрин и Александрину). Кстати, поздравляю тебя с девочкой. Я очень рада за тебя. На встрече как-то совсем забыла, что ты как раз была на УЗИ. И еще раз спасибо за твою поддержку (и Анюте и другим девочкам тоже) в виде смс-ок мне в больницу
А вот те, у кого фотка в аватаре, очень легко узнать - ты, Бельчонок, прямо как будто с фотки сошла

Много чего хотелось написать, но муж гонит спать. У нас правило - после 12 не сидеть за компом (касается только меня ). Так что придется подчиниться, а завтра-послезавтра продолжить.