aleksandrina
(элита)
23/04/2005 02:44
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Какие, все-таки, все люди разные. Причем, у каждого свои странности. У моей мамы я одна. Это можно объяснять тем, что носила она меня тяжело, даже врачи предлагали ей не мучиться и сделать аборт, а рожала еще тяжелее - 72 часа. Но, я думаю, дело еще и в том, что моя мама не очень любит детей. Они ее раздражают не только визгами и писками, но и необходимостью постоянно за ними присматривать, общаться и т.д. Причем, она не только не скрывает этих чувств, но и открыто о них заявляет. Но! Она идеальная бабушка. Никто так не носится с Люськой, никто не уделяет ей столько внимания, сколько моя мама. Она ненавидит всякую болтовню и игры, но только у нее хватает времени и терпения играть с Люсей в куклы. Если нам нужно рано уйти, а Люську не с кем оставить, она приезжает к нам ни свет ни заря, даже сейчас, когда, с моей точки зрения, Люся уже вполне может какое-то время побыть одна.
Все остальные (довольно многочисленные) родственники сейчас радостно охают и ахают в ожидании очередного внука (племянника и т.д.), но я знаю, что реально мы можем расчитывать только на помощь моей мамы, единственного человека, не жаждущего никаких внуков.
Вот и пойми их...