Valita
(наш человек)
23/04/2005 02:28
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

Валь, я по твоим стопам иду - наткнулась в майском топике на хороший списочек. На, конечно, еще рановато, но пусть будет




Вроде всё тут предусмотрено , но действительно без чемодана не обойтись будет, если всё это взять .

Цитирую:

У меня-то в качестве развлечения на ночь лишь комп, под аккомпанимент кашля из детской




Муж приехал в час ночи, поел и лёг спать. Вот и вся ночь любви . Так что развлечение у меня такие же, как у тебя - комп под аккомпанимент моего же сморкания . А завтра утром дочу забирать (бабушке уезжать надо) .

Цитирую:

Про маму - а сколько твоей маме лет? И сколько лет самому младшему из ее детей? Может, она просто не отдохнула еще от забот о вас?




Младшему - 18 лет. Вроде пора было отдохнуть ... Эх, зачем я вообще затронула тему моей мамы? Расстраиваюсь, когда начинаю в этом копаться. Как-то опрос знакомых проводила: "Можете ли вы подойти обнять и поцеловать свою маму?". Была удивлена, когда практически все отвечали: "Да, конечно". А я не могу впустить маму в своё личное пространство, очень неуютно себя чувствую при этом ... Я МЕЧТАЮ, чтобы у нас с дочами не было такой дистанции ...


Ань, у меня к тебе вопрос, как к опытной маме . Если ребёнок чёрный фломастер предпочитает - это всегда плохо ? Ни в чём больше депрессии у ребёнка своего не вижу, но этот фломастер ...