_Olik_
(элита)
22/04/2005 17:35
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

Оль, а почему в декрете не дадут работать? То есть нельзя оформить больничный и на работу ходить?



Ну так потому что работы нету... Какой смысл во мне сидящей в инете .
Может что-нибудь внутреннее дадут. Не знаю!
Цитирую:

Можно еще в жк попросить, чтобы больничный на декрет попозже выписали.



Вот это я и хочу сделать, если получится.
Цитирую:

И про проекты: у вас не принято, чтобы начинал проект один сотрудник, а заканчивал - другой?



Особенно не принято, хотя случается (болезни, отпуска, увольнения - всякое бывает), понятно же, что когда два человека грузятся в задачу то ресурсов (человеческих) уходит больше, чем когда один. Тем более что бывает трудно в чужую логику въехать. Вот я сейчас проект закончила - как раз такая проблема была - человек который предыдущую версию разрабатывал - ушел. Мне тамошняя архитектура кажется странной я никак в нее въехать не могла.
Цитирую:

И как зависит твоя зарплата от проектов?



Зарплата не зависит, зависит загруженность и премия. По идее если для меня проекта нету, то мне надо какую-нить работу выдумывать внутреннюю, от которой компания прибыли не получит, так что это будет своего рода инвестиция . В общем загружают естественно людей... бывают провалы с проектами.

Вот как все у нас запутано . Хотя на самом деле по результатам последней оценки персонала я поняла, что требовательней к себе чем мое начальство ко мне... Т.е. мне казалось, что меня пора увольнять (торможу я беременная!!!!), а мне особенно и замечаний не высказали... Может конечно вошли в положение... Хотя если подумать проект выполнен в срок без мега страшных проблем (хотя проблемы, которые появились после сдачи как раз на моей совести эх!).

Чего-то я рассписалась... уже идти пора на встречу!!! Анюта, не скучай! Пусть малыши поправляются!!!