AliS
(активный участник)
22/04/2005 13:55
Re: IrishkaR

Я иногда ненавижу этот форум, когда пишешь-пишешь, а он отрубается в самый ответственный момент
Иришка, какая работа?? дома лежать и только лежать! беречься надо, и даже не столько себя, сколько малышика! начальники того не стоят, какими бы они замечательными не были. Малышик там небось думает: ну вот только получшало, как мама опять упрыгала куда-то в нашем случае даже симулянство оправдано (это к тебе, Галка!). Не забудьте мне тоже самое сказать, если что ))

Я вернулась из ЖК, с 3 я в декрет официально... неофициально, как посомочувствуется гемоглобин подняли, сами выросли, анализы не сдавала - так что претензий не было... кроме как к моей сознательности

Дома ремонт в ванной начался, вода одновременно закончилась а вообще, там сумашедший дом... "кошки рожают, дети орут", то есть, наоборот, кошки орут, я собираюсь рожать....

Кстати, у меня тоже малышик так попу выставляет, ощущения не очень приятные, и даже не больно, но не удобно. Самое "веселое" получить ногой в ребро, если вдруг перестать сидеть прямо за компом