maray
(элита)
21/04/2005 15:31
Re: Табличка

ННП
Уффф!!! Как много понаписали, енто радует!!!
Всем привет!
У нас всё хорошо! Вот вы тут обсуждаете пол ребятишек. А я даже не знаю, кого хочется больше. Вроде сынок уже есть, надо бы дочу, а другой стороны и мальчика хочется. Имён для девочки нам вообще не придумать, ни одного...воть. Но по животу наверное девочка...хотя это не всегда совпадает.
По поводу восстановления живота после родов, то у всех индивидуально это, зависит от того, какой пресс у вас. У меня при выписке из роддома живота не было совсем, только кожа немного дряблая была. Но я очень худенькая и пресс был до беременности сильно накачан. Не знаю как сейчас будет. При первой бер-ти в 8 недель весила 45600 (перед родами 58). В этот раз на 8-ми неделях 46000. Так что посмотрим.
Эх как я вам завидую грудь увеличилась. Помню я как в первую бер-ть лифчики меняла (меня так это радовало при моём -то 1-2 размере). А сейчас никакого увеличения. Я ж только кормить бросила и сразу забеременела. Как молоко ушло ...грудь стала похожа на пустые мешочки какие-то, ужас...сейчас уже лучше, но не увеличивается