Katarzyna
(активный участник)
21/04/2005 13:31
Re:

Ой, а можно нам в табличке срок поменять? По УЗИ у нас получается 08.07 - я думала, то перехожу, но мы по размерам достаточно крупные идем, так что вполне вероятно, что роды будут в первой декаде июля. Рожать я пока собираюсь в 1 РД, на Васе, сейчас вернусь в субботу и с понедельника начну поиск врача, и всякие формальности оформлять.

А нсачет кроватки - у нас определенная проблема - мы собираемся в 2-4 месяца переезжать из Питера в Варшаву, поэтому хотим в Питере купить люльку, но то что я видела в Питере меня несколько не устраивает - некрасиво, неудобно. Скореевсего будет так, что мы купим туристическую кроватку - видела Чико - вместе с пеленальным столиком, музычкой и подсветкой, с меняющимися уровнями высоты. Т.е. муж купит и привезет, когда я рожать буду. Правда цвета мне не нравятся, но поищем еще. Она чем хороша - складывается и весит 13 кг всего. Мы ее оставим у родителей в Питере и когда будем приезжать будем ее использовать. А в Варшаве купим деревянную кровать-люльку (небольшую, т.к. у нас места мало).

Мне муж уже купил пачку из 100 памперсов на 2-5 кг, хотя мне придется скорее всего проходить через маму, которая собирается использовать пеленки (муж говорит: ну если моя мама будет стирать и гладить - то ради бога). Ибо, как повторяет мама - подгузники для мальчиков это вредно (!!!), можно только к врачу или на прогулку.

А на Новочеркасский в бассейн еще кто-нибудь ходит?