Mama_Rabbit
(старожил)
21/04/2005 10:49
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

Цитирую:

Я от того же производителчя инструкцию нашла. Я пила канефрон две недели сдвигов никаких, антибиотики мне тоже не помогли, только что получила результаты. Ко врачу сегодня схожу посмотрим, что еще придумает. Кто-нибудь знает, есть ли эффективные травы при воспалении? Или между ними нет разницы мне врач сказала просто уросептики - так может надо какие-то определеные?




Мила, а что в анализах? лейкоциты? от чего антибиотки? все ж таки в серьезных случаях надо самое главное, врача слушаться.... Травки - это так, для профилактики отеков, ну или для снятия небольших отеков. А если почки проблемные- по-моему, они не помогут.




Вот и я. Пришла пора отчитаться за наши мытарства.Меня попытались положить в больницу в понедельник с диагнозом пиелонефрит, в анализах уже который раз подряд лейкоциты и бактерии. В понедельник - написали что число не поддается подсчету, это после курса канефрона и чая дилектина с пол-полой и антибиотика супрекса
во вторник удалось отбрыкаться от больницы, отложили до пятницы - теперь назначения - антибиотик-Флемоксин плюс опять таки произвольно травы - я нашла Дилектин с брусничным листом - в пятницу посмотрим, при этом скачки веса - в пятницу было 57 а в понедельник -55 кг, но давление в норме, тонуса нет, отеков нет, головные боли отсутствуют и вообще кроме боли внизу живота ничего не беспокоит. Ждем-с до пятницы что с нами будет.
Еще купила клюкву вчера замороженую - буду морс делать.
To Ruletka- Мария - посмотрим поможет ли брусничный лист, на него очень расчитываю.

А и вот еще забыла написать - не было у меня проблем с почками никогда раньше, по-моему и сейчас нет.