Mama_Rabbit
(старожил)
21/04/2005 10:35
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

Цитирую:

Во второй раз не поднималось, первый-то проанализировать только недавно смогла - при моем нормальном 100/60 у меня 150 / 90 было,




вообще высоковато забралось давление... а снизилось потом как, само? Но то, что во вторых родах оно не поднималось - это же очень хорошо! И в третьих не будет.

Цитирую:

Разрезали в первый раз, во второй порвалась сама - как избежать непонятно, подозреваю что в акушерке дело, поэтому и боюсь их они же опять что-нибудь забудут сделать - и потом без наркоза ужас, ну как же ее родимую выбрать-то




А почему во второй раз не разрезали? насколько я знаю, по разрезу прошлого раза во вторых родах при необходимости режут. И почему без наркоза? Мне оба раза разрез делали, оба раза с наркозом даже резали - хотя на схватке могут и без наркоза чикнуть. А уж зашивали и подавно с наркозом. Местным - ультракаин кажется. не больно было ну совсем. Абсолютно.

Как выбрать - по отзывам, по отзывам, как же еще. И заранее с акушеркой обо всем договориться. И мужа с собой в роддом взять - чтобы соблюдение договоренностей контролировал. Мы так и сделаем





Мне не делали второй раз разрез - сама порвалась - вот и грешу на акушерку, а когда шили оба раза уверяли что кололи, чем кололи не знаю, но запомнила что было гораздо больнее было чем когда рожала ,
Я тоже с собой мужа обязательно, иначе пусть сам дома принимает

Так что пойду опять в 9-ку, и обо всем договорюсь, если конечно почки не подведут и не отправят в специальный какой-нибудь.