Лемурррчик
(элита)
21/04/2005 01:40
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

[Действительно, красота. Я как-то попыталась поломаться и назначить следующий прием через 3 недели - не согласились. Говорят, "мы Вас не можем так надолго отпустить".
Это при том, что все анализы у меня (ТТТЧНС) в норме, никаких инфекций, ни скрытых, ни явных, не обнаружили, все специалисты провели свой "техосмотр" и тоже ничего криминального не нашли. Единственное, что меня "достало" (иначе не скажешь) за последние два месяца, так это простуды. Но по их поводу мне говорят только: "Возьмите больничный" и "В Вашем положении надо себя поберечь".
Так получается, что я прихожу только для того, чтобы меня взвесили-измерили... Есди честно, я даже не очень слежу за всеми цифрами, которые они там пишут, поскольку считаю, что если меня ни что не беспокоит и я чувствую себя хорошо, то и нечего забивать себе голову лишней информацией. Свой ПДР я помню, а все остальное - для статистики.
Но судя по уже поступившим ответам, этот дурацкий режим - раз в 2 недели - не является чем-то особенным. Это просто тебе так повезло с ЖК.




Странно. А на последних месяцах они тогда тебя каждую неделю наверное станут приглашать? Я заранее этого боюсь, так как летом на дачу уеду, не до консультации будет.