-ТАША- (aka Ta_sha)
(элита)
20/04/2005 22:37
Re: -=Июнь-2005=-

Всем привет.
Вот сходила сделала КТГ.
Только тут я поняла какой у меня хороший врач в ЖК. КТГ делала другая врач и сразу запугала. ПРичем не по результатам КТГ, а увидев в карте результаты последнего УЗИ.
ОНА- Ой, какая у Вас маленькая девочка, всё пропало, у Вас пуповина пережата и ФПН, срочно СРОЧНО капельница.
Я говорю - у меня все сторго по табличке - вес масяни в норме.
Она - Ну и что что в норме, но почти на нижней границе. И дословно: "Ой, мне так захотелось Вам поколоть чего-нибудь".
Я наотрез отказалась. Актовегин при желании можно и так попить, а капельницы - фигушки. Тем более, я почитала у него побочные действия - гипертонический эффект. Мне это надо?
А к врачу только через неделю. Я решила ничего не делать. Курантил пить начну, но не более.
Она меня не знает, видит в первый раз. Пролистала наискосок обменку и начала темы толкать. Разве так можно?
Зато я слышала, как бъется сердечко нашей красавицы. Целых полчаса слушала.
В общем эта тётя написала мне рекомендацию в дневной стационар. Если МОЯ доктор скажет - пойду. Но я у нее в прошлый раз специально интересовалось про вес дочи - она мне сказала, что всё в порядке. В крайнем случае пойду куда-нить еще одно УЗИ сделаю. Для успокоения.