ElenaDm
(активный участник)
20/04/2005 15:16
Re:

Peeve, кстати, ты по пятницам в бассейн ходишь? Мы с Заечкой во вторую группу предпочли ходить. Что ли познакомиться надо, наверное
Лично я хожу в нежно зеленом раздельном купальнике. Вот. А еще я с тобой в одну группу на 7 и 8 лекции (т.е. 30 мая и первую в июне) пойду, т.к. хочу к маме в гости на пару неделек уехать и в своей группе пропущу. Лида дала добро на поездку. Вот только думаю, лучше самолетом-быстро или поездом - медленно и спокойно? Чего-то побаиваюсь самолета - все-таки 30 неделек уже будет.
Напару прикольнее сидеть, т.к. иногда страсть как хочется прокоментировать происходящее. (а может, просто мы с Заечкой болтушки?)
Я лично тоже на допзарядку не хожу, а вот в баньку собираюсь (по крайней мере попробовать, т.к. я небеременная в бане могла только у входа на полу лежать, поэтому стремно). Но в этот вторник не пошла, т.к. погодка была мерзкая, а ехать на маршрутке (даже на двух!) . Но возлагаю надежды на следующий раз.
А вот в большой бассейн пойду в июне, когда на Байкова закроют, т.к. этот гора-а-а-аздо ближе! А тот весь июнь еще будет работать!
Жду хорошей погоды. Страсть как хочется погулять! Куда же весна ушла?