AliS
(активный участник)
20/04/2005 13:49
Re: пеленальный стол

Я пеленать собираюсь на комоде, просто купить на него, не знаю как называется, короче такая доска с клеенкой и внутри проложенной паралоном. А комод будет стоять рядом с кроваткой. С кроваткой я тоже определилась, осталось дождаться зп и купить ее.
Ванночку я тоже хочу купить. Все равно понадобится - да и 300 р. не особо жалко. Купать я скорее всего буду в большой ванне, у меня есть идея - чтобы с малышиком почти сразу занимался врач-массажист (или как-то еще он называется), который учит плавать.
После вчерашнего дня - я чуть было не надумала уйти в декрет с сегодня сначала мы обсуждали в душной комнате 1.5 часа, после чего я лежала в машине час и пыталась снова научиться дышать. А ночью кошка мне устроила веселье. Ей понадобился кот. Мои объяснения, что в два часа ночи мне неоткуда взять ей кота, ее не устроили и она продолжала плакать... в три часа ночи я ей помогла принять холодный душ, после чего на остаток ночи у нее появилось занятие... а я, наконец, уснула...
А еще перед этим мне позвонила свекровь и стала объяснять насколько вредны подгузники мальчикам, и что она привезет мне старые тряпочки с дачи...