Peps
(элита)
20/04/2005 11:03
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ***

ННП.

Девочки, всем привет!

Кажется наш топик потихоньку активизируется , что радует

Сделала я вчера сама себе подарок к экватору - сходила в парикмахерскую , получила прямо-таки удовольствие, жаль только пришлось домой бежать, так как застряла там дольше чем планировала, муж, как на грех, задержался, а маму надо было уже отпускать

Ира (Kleo_78), поздравляю с хорошими результатами анализов!
Кальций я пока не пью, но вра обещала назначить после 20 недель, вот посмотрим в пятницу.

Иляна, поздравляю с шевелениями !


По поводу родов напишу про себя - в первый раз я почему-то родов совсем не боялась (я, правда, тогда вообще не знала, что это и как будет), меня, конечно, несколько пугали рассказы о том, что некоторые сильно кричат (последнюю неделю я провела на дородовом), но не более того. В общем, в родилку я спустилась в полном неведении, что же будет дальше. Правда, объективности ради, надо заметить, что мне повезло и в родилке я была всего 4,5 часа, и них реально сильные ощущения были где-то часа 2, наверное, не больше (вместе с потугами). Разрез мне делали - это вообще ерунда, бояться этого не стоит точно, в родах я его даже не почувствовала (единственная ощутимая неприятность - проблемы с сексом первое время, но они преодолимы и проходят ) И действительно последний час находишься как будто во власти какой-то стихии, всё подчинено только одному!!! А когда на живот кладут это маленькое чудо, мне показалось, что это вообще не со мной всё происходит, я не могла поверить, что такое чудо только что родила я сама На следующее утро (а родила я в 22,45 вечером) я уже не помнила никакой сильной боли, как будто её и не было Но вот зато теперь, перед вторыми родами, я боюсь уже сейчас (если думаю об этом), боюсь того, что что-то может не так пойти, самое главное - чтобы всё было хорошо с малышиком, эпидуралку и хочу и боюсь одновременно, роддом пока не нравится вообще никакой. В общем, время подумать ещё, конечно, есть, но как-то пока не очень уютно мыслится о самих родах