umka
(наш человек)
19/04/2005 21:33
Re: -=Июнь-2005=-

Марлевые подгузники наверное только сшить можно,у меня по крайней мере самошитые. Сомневаюсь,что они где-то продаются. Я сама ими пользовалась, но это был мой личный выбор, мнение родственников абсолютно параллельно

Кто-то тут спрашивал про бутылочки. Не знаю, у всех по-разному. Мне несколько штук отдали,одну маленькуюя купила сама - начиталась в журналах, выбрала бутылочку Camera с ортопедической соской (это у которой скошенный край) и сама бытлочка в форме...ну типа бублика что ли. Типа в таких бутылочках не образуются пузырьки воздуха. Не знаю,поделиться впечатлениями не могу,т.к. первый ребёнок не знает ни соски,ни бутылочки, и со вторым надеюсь обойтись также.

Ночные рубашки и халатики - в любом магазине белья. Для роддома лучше очень дорогое и красивое не брать (хотя понятно чтохочется). Очень легко испачкать красивую одёжку.
Кстати,мне тут подарили очень удобную ночную рубашку для кормления: у неё сделаны разрезы сбоку от груди, очень удобно при кормлении. А то у большинства рубашек для кормящих пуговицы или завязочки, разрезы - удобнее.