Lagunka
(активный участник)
19/04/2005 21:07
Re: Постановка на учет

Ylla: а что там за приметы, по которым можно узнать мальчик или девочка? не трудно рассказат? муж очень хочет пацана, а в принципе девочку, но ради мужа - готова на мальчика, сейчас то хоть можно что-то по приметам узнать? :-))

EgorkinK мы держим кулачки! верь, что все будет хорошо!! а мы тебя морально поддержим!!!

Irbis - наверное, надо было сначала к заведущей идти, а потмо к этой "с бородавками". Но тем не менее, главное поставили, а все остальное - фигня. Не порть себе из-за этой дуры настроение. Как говорит моя мама "на всех дур в жизни слез не хватит".

А я сеня ходила в свою ЖК. Аналазы неплохие, но все же болячка какая-то есть, которая будет лечиться после 16 недели.
ВОт читаю вас, у кого-то животик, у кого-то грудь. Только не смейтесь. Но у меня и так грудь большая, так что не виду увеличилась она ил нет. Уже у мужа спрашиваю, а он говорит, что вроде все также.
Вообще я девушка крупная всегда была и как следствие в карте на первой странице стоит "высокая степень риска" (( поэтому ни живота не замечаю ни грудь.. но зато слава богу, токсикоза нема.. и питаюсь хорошо.
Кстати, послали на УЗИ, решила делать в МГЦ надо записываться, но сделаю это завтра. пока торопиться некуда. Девочки если есть кто ходит в 38 ЖК.. объявитесь, интерсно, все же рядом где-то ходим.