Irbis
(ветеран)
19/04/2005 20:27
Re: Постановка на учет

Ну и собственно, самый главный итог этого дня - я встала на учет в ЖКВ№12 на Ланской, куда и хотела - к Манафлы...

Ох, но насколько это было сложно... я поняла, что вчера я еще очень удачно попала, сегодня в регистратуре сидела противная тетка с бородавками, так я с ней провоевала полчаса целых. Сперва она приципилась к полису. Я ей доказываю, что он нормальный, действительный по всей РФ, она мне так-то оно так, действительный, а у нас, у гинекологов.... Убеждала меня, что у меня нет какой-то там приписки к их поликлинике - я говорю - так ведь и быть не может, я у вас первый раз. Она мне опять по новой. Я - а что мне делать? не под забором же рожать. Она долго бурчала, но тут Еж увидел, что я совсем расплакаться готова, подошел (до этого он сидел с книжкой в сторонке), тетка сразу заткнулась и пошла к заведующему, что-то бурча про студентов, которые развелись!
Пришла, стала недовольно заполнять карточку - и наткнулась на адрес - Да это вобще не наш район! Да вам вобще не сюда надо. Я возражаю, что живу неподалеку, что я виновата, что как раз тут граница районов и проходит. Кончилось дело тем, что она опять пошла к заведующему, пришла еще более недовольная, стала брюзжать, что на меня еще и карточку вручную писать, еще про что-то бурчала, по принципу "ходют тут всякие" и "понаехали"...