Peps
(элита)
19/04/2005 11:46
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

ННП.

Девочки, всем привет!

An'ka - Удачи сегодня на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть опасения не оправдаются, желаю от всей души!!!

Маша (Melkiy Jin) - вроде никаких страшных назначений тебе не сделали, почки обязательно надо полечить, имхо, да и плаценту тоже, а потом всё обязательно будет хорошо. Положение плаценты точно ещё поменяться может

Девочки, ортосифон точно можно принимать, как раз при беременности его очень часто выписывают.

Про покупочки - я пока ничего не покупала ещё, но это, главным образом потому, что многое перейдёт от маленькой племяшки С большим удовольствием читаю про выбор колясок - мне не светит её выбирать, так как у нас их аж две (но я бы хотела совсем другую ), но это уже и так чересчур А вот запала я на колыбельку, увиденную тут в магазине , так что пока раздумываю о ней. А ещё нам точно нужна будет кроватка и автокресло для самого маленького, так как Косте мы покупали кресло уже позже, большое, да и ездит он в нём до сих пор Ну а по мелочи - одёжки и прочее пока мне как-то не покупается , может после второго УЗИ, но не знаю. Во мне тоже довольно сильно живёт суеверие не покупать много до родов - в первый раз это вылилось в то, что я не купила почти совсем ничего (кроме аптечки), только кое-что по наследству перешло тогда. Даже кроватку мама застилала уже, когда я родила Как в этот раз будет - посмотрим.