Мята
(активный участник)
18/04/2005 19:02
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Девочки, спасибо за поздравления

У мужа спала температура, он активизировался- ворчит и периодически спрашивает не хочу ли я быть Кузькиной матерью в прямом смысле этого слова И еще думает где уже сейчас купить железную дорогу....

valentoska: Эмальюнга, Теутония...боже! я даже это с бумажкой в магазине не воспроизведу! Пока начала намечать список качеств, необходимый для коляски. пока точно решила, что трансформер не хочу...

По поводу таблеток скажу- я периодически начинаю ощущать, что матка сокращается...чаще всего когда делаю что-нибудь неудобное или хожу (относительно долго- по улице)...сказала про это в консультации (сильно боялась что отправят в больницу)...но тётенька достаточно спокойно назначила мне гинипрал и магне В6...сказала, что если не пройдет, будет назначать что-то серьезнее...Не могу сказать что прошло...я скорее просто перестала на счет этого волноваться...тем более опять таки сегодня на УЗИ сказали что тонуса нет... В итоге пью витрум пренатал *у меня странное ощущение, что когда я его перестаю пить на несколько дне ентот тонус и вылезает* гинипрал, магне В6...пропила сейчас антибиотики (всё таки одну несчастную гарднереллу из всех инфекций у меня да нашли...на три креста).

PS: Видела тут недалеко от дома такие замечательные полотенчики детские с капюшоном, с мишками......теперь точно знаю какого цвета покупать (я уже в лёгком предвкушении покупок- и внутренне борюсь с суевериями).