Mariah_13
(элита)
18/04/2005 10:10
Re: -=Июнь-2005=-

Девочки, приветик! )
Я как-то ложусь поздно, встаю рано (мужа на работу провожаю), днем, правда, часик-полтора люблю поспать. Поэтому я уже здесь. )))
По поводу анализов и врачей. Естественно, это прежде всего надо нам, но и им, самим врачам. Мне моя, допустим, говорит, мол, посетите окулиста, без него я вас не пропущу. То есть, чтобы по моей карточке было потом видно, что она меня не просто так пропустила рожать в общей группе, а по всем показателям, в том числе и по заключению окулиста.
MamaRada, наше дитё очень реагирует на футбол - тоже начинает какой-то там свой мячик гонять. Просто весь матч может прыгать. Я уже давно заметила.
По поводу отеков - почки, печень - все взаимосвязано. Едите острое и соленое, хотите больше пить, а жидкость из-за этого острого-соленого задерживается в организме, вот и оттуда и отеки. Или, допустим, была болезнь мочевыводящих путей, цистит или того хуже - пиелонефрит, беременность нередко вызывает обострение. У меня хронический цистит, но вне обострений, чему я очень рада. Но сейчас, видимо, почки все-таки подустали. Приходится помогать.