Рада
(элита)
18/04/2005 07:25
Re: -=Июнь-2005=-

а я теперь жаворонок встаю, когда солнце в окно светить начинает... если так пойдет, то скоро стану в 5 утра вставать!
у меня нога все время торчит... т.е. не все время, а когда общаться хочет, чтоли... потому что когда спит тихо, то ничего нигде не торчит...
а вчера умора: включили музыку в машине, сразу проснулся, ногу выставил, тарабанит... вдруг музыка стихает и раздается крик (песенка такая веселая ) и нога тут же прячется и как будто никого нет попрятался стало быть... во как, уже инстинкт самосохранения выработался!
а вообще мы под музыку теперь все время ноги выставляем и стучим... я ее либо в машине слушаю, либо дома за компом, поэтому рефлекс такой: как только я сяду - начинает танцевать
ура, сегодня опять едем на дачу! а если очень повезет с погодой и мужем, то в середине недели уедем туда пожить хоть на пару деньков!

мама мне умный вещь сказал: отеки бывают не только от почек, но и от печени... т.е. меньше надо на нее нагрузку делать в виде острого, сладкого и проч. гадости... тогда усе у порядке будет... гречку кушать, она для печени - хорошо...
эх... кто бы меня запер в комнате без сладкого с одними полезностями?