aleksandrina
(элита)
17/04/2005 14:52
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!


Здравствуйте, все! И поздравляю всех, кто определился с полом своего августеныша!
Мне кажется, что и у июлек преобладают мальчики... К чему бы это?
Меня тоже периодически мучает аллергия. НО: все врачи (и терапевт в поликлинике, и врач в ЖК) категорически запрещают любые средства кроме диазолина. Он отчасти помогает, но я от него почему-то страшно хочу спать, хотя в аннотации написано, что он не должен вызывать сонливости и что с ним можно водить машину.

To Lemur: целый консилиум врачей из детской поликлиники (терапевт, инфекционист и пульмонолог) почти полтора месяца лечили кашель у моей старшей (сначала как простудный, потом подозрение на коклюш, потом лечили бронхит, потом дизбактериоз, как следствие предыдущих лечений). Теперь перешли на лечение к ЛОРу, но она уже намекает, что надо идти к аллергологу. Сейчас Люська почти не кашляет, но постоянно присутствует легкая заложенность носа и небольшое покраснение в горле. Откровенно говоря, по-моему, было бы полезно просто сменить на время климат. Но как?
В ходе всех этих лечений муж чуть не разнес детскую поликлинику с требованием поставить, наконец, ребенку диагноз и не гонять из кабинета в кабинет (включая всевозможные анализы, мазки, рентген, процедуры и т.д.). Наивный!