Иляна
(ветеран)
17/04/2005 10:45
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!)

Всем привет!!!!
Сто тысяч лет здесь не появлялась!!! хотя читать стараюсь форум регулярно, чтобы находиться в курсе событий
У меня тут вот что случилось .... на сроке 18,5 недель не выдержала и пошла на УЗИ в Профессор... Врач когда узнала что у меня скор меньше 20 недель сказала, что еще слишком рано, что лучше подождать еще недели три,
но я настояла на своем, совсем терпения не было, хотелось своего лялю увидеть
УЗи прошло отлично, малыш развивается по срокам, видела как сосет пальчик и даже разговаривает много всего интересного видела! даже папин носик вот только пол так и не определили ( врач сказала - рановато, маленький еще очень... хотя я до этого как раз о Профессоре слышала, что там чуть ли не в 14 недель видят кто родится! Потом врач сказала, что если показаний нет, то не надо развлекаться,и бегать каждый месяц, ведь еще научно не доказано, безвредно это или как, и сказала приходить только на 30 неделе!!! Так я же умру от любопытства!!! и что теперь делать - не знаю.... умираю от желания чарез 2-3 недели ще раз сделать УЗИ где -нибудь. Кстати, может , посоветуете - где? чтобы не очень дорого конечно... заранее спасибо
И УДАЧИ всем тем, кто на УЗИ собрался, чтобы лялька показал, что у него там между ног