Kleo78
(активный участник)
15/04/2005 23:01
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!)

Девочки, привет!
Как много вы понаписали за день. Я смотрю, все уже собираются делать 2-е УЗИ, а кто-то уже сделал. Наверное тоже пора записываться. Уж очень не терпится посмотреть, кто там . На этот раз хочу пойти в МГЦ. А во вторник собираюсь на очередной прием к врачу-узнаю АФП+ХГЧ, гемоглобин посмотрю (сегодня сдала). При постановке на учет был 132, интересно, какой сейчас .
Всех обновивших гардероб-поздравляю с обновками . Надо тоже что-нибудь прикупить или сшить, а то единственные штаны ношу, у которых частично резиночка вместо пояса, еще подружка отдала ньюформовские, но для моего пуза пока они великоваты.
Сегодня ездили с подружками в Пушкин погулять, погода чудесная была. Ездили на машине, и безумно веселились по поводу того, что нас трое-одна на 9-м месяце, вторая на 7-м и я соответственно на 5-м. Причем за рулем была та, которая на 9-м и неслись мы под 140 . Это надо было видеть...Но погуляли классно, вход в парк пока еще был бесплатный, зато туалет (а куда же беременные без туалета?) целых 20 руб. По-моему это уж слишком...