Melkiy_Jin
(элита)
15/04/2005 18:04
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Привет девченки!
А вот и я…. Все еще без нета, т.к. кредит пока задерживают и бук ждет своего часа…
У меня завтра очень важный день – мы собираемся на УЗИ наконец-то узнать точно пол нашего малыша, который активно пихается в маму и в папину ладошку. У всех подруг и знакомых вокруг мальчишки, мои все подруги советуют девченку (интересно, как тут можно советовать?) Муж не признается до сих пор, кого хочет. Моя мама хочет мальчика, а его – девочку. И вот…. Завтра мы все узнаем!!! (Я искренне надеюсь, что чадо не спрячется и все нам покажет).
Была у врача 12го, прибавка за три недели 2,5 кг, но и это в пределах нормы. Вешу я теперь примерно 53 кг – т.е. общая прибавка 5-7 кг. (не знаю, от какого веса считать, от октябрьского в 46 кг или от моего обычного в 48кг)
Анализы эти на пороки хорошие, один риск равен 0,04% а другой просто написано ниже среднего показателя, врач сказала =- все в норме. Как назло я забыла с собой взять бумажку с результатом.
Я гуляю, но не каждый день, т.к. тоже оказалось не с кем. Подружка, которая недавно родила, нашла себе компанию колясочников, и теперь моя компания ее менее интересна. Остальные – работают. Если б была собака – заставляла бы себя гулять хоть так. Но собаки нет… и вряд-ли стоит ее приобретать накануне таких событий.
Да и расходы предстоят не малые: мы туту подсчитали, коляска минимум в 7 т.р., кроватка в 5 т.р. и столько же комодик. Роды от 10 до 20 т.р. Если надумаем еще медицинскую помощь на дому оформлять – то от 20 до 30 т.р. Шмотки детские встанут примерно в 5 т.р., а еще всякие бутылочки, сосочки, стерилизаторы и т.д. Вообщем, тихий ухас!
Планировали обновить холодильник и стиралку ДО рождения малыша, поняли, что не потянем. Теперь главное, чтобы они не полетели В«очень своевременноВ».

Еще я кипила себе балахон беременный на лето и купальник закрытый, чтобы ходить в бассейн, в который никак не собирусь. Кто ходит, подскажите, что туда еще надо-то?